Форум модераторов сайта Moscow-FAQ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Они там что, охренели что ли?

Участников: 2

Перейти вниз

Они там что, охренели что ли? Empty Они там что, охренели что ли?

Сообщение автор Сергей Сб Июн 04, 2016 3:39 pm

Они там что, охренели что ли? Переделали весь сайт, ничего не работает. Мне про проезд на Украину написали какую-то ерунду, а я даже комментарий оставить не могу - требует "проверить поля"... И личка не работает - устойчиво выдает "error"... И все это - как всегда внезапно, без предупреждений и объявлений. Интерфейс поменяли напрочь - как теперь модерировать???

А, ну вот, наконец-то... Что-то заработало, что-то - еще нет. Поиск опять не работает, рейтинг ответов зачем-то сделали - теперь более раскрученный ответ будет стоять выше и набирать еще больше рейтинговых очков, даже если в нем написан полный бред. И не уберешь - теперь забанить ответ могут не менее 2 модераторов.

Зато можно в вопросы и ответы картинки добавлять - вот счастье-то...

Чего я рассказываю - сами читайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Сергей
Сергей
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-05-24

https://m-mosfaq.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Они там что, охренели что ли? Empty Re: Они там что, охренели что ли?

Сообщение автор Eвгения Чт Июн 16, 2016 5:03 pm

Со стороны как-будто бы не охренели, стараются сделать сайт лучше, а дальше посмотрим ))

У меня в прошлом году исчез самый рейтинговый ответ. Ему все завидовали )) В этом году он появился, но уже без денежек.
Это неприятно.
Eвгения
Eвгения

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Они там что, охренели что ли? Empty Re: Они там что, охренели что ли?

Сообщение автор Сергей Чт Июн 16, 2016 8:00 pm

Это понятно, что хотят сделать лучше. Но многое почему-то получается как всегда...
Ладно, с Администратором связь вроде бы наладилась - отвечает почти сразу, а не раз в недели (и то не в каждую) - постепенно привыкаем. Но шок был сильным...
Сергей
Сергей
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-05-24

https://m-mosfaq.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Они там что, охренели что ли? Empty Re: Они там что, охренели что ли?

Сообщение автор Eвгения Вт Июл 12, 2016 3:12 pm

Здравствуйте, товарищи :-)

Чтобы не привлекать внимание и не радовать некоторых авторов, я пишу здесь. Напишу своими словами, избегая мата. Извините, если грубо.

Сайт очень изменился. Когда у меня исчез рейтинговый ответ, я это проглотила (сайт не мой, могут удалить всё, что захотят). Больше всего всего расстраивает тот факт, что на его качество устроителям плевать с высокой вышки.
Я шла в модераторы не потому, что мне нравится командовать и лишать денежек за ответы, а чтобы можно было исправлять вопросы, которые задавались неграмотно, и которые исправлял Вадим Петрович, отчего они становились вообще нечитаемые. Слава богу, что у него отняли модерилку. Это ужас, когда неграмотный неадекватный человек руководит процессом. Это трындец.
Представьте, что думают о нашем творчестве сторонние люди, которые читают сайт.

А из недавнего... Иргу называют "он" и вопрос висит неделю.


Я шла сюда, чтобы не пропускать халтуру и ответы, которые вводят людей в заблуждение. И я не считаю, что зверствовала или заигралась.

Сейчас такая ситуация, что нам  нужно какому-то человеку, который даже не представился хотя бы письменно, объяснять и доказывать, что такой-то ответ не может оставаться. А у этого человека своя логика. Он может решить, как хочет - включать голосование или не включать, оставить вопрос или нет.
Нас лишили всех полномочий, даже не посоветовавшись, даже не известив каждого.
Я понимаю, что сайт не наш и что завтра нам могут дать под зад и сказать "все спасибо, все свободны." Но тогда не стоит удивляться, почему наша страна так живёт.


Дон Кихотом я быть не могу. Сражаться и блюсти порядок без оружия глупо.
Сейчас я лично представляю свою деятельность так. Я вижу вора, который вытаскивает кошелёк у старушки, но сама не могу подойти и дать ему в рыло, а бегу за дяденькой, который невидим и прошу его "дядя-дядя, там хулиганы, накажите их". И дядя достаёт бумажную плётку и говорит "подожди, а возможно старушка сама виновата - карман оттопырила, а пока на-ка, отгони вора, до выяснений".

Если устроителям сайта накласть, то мне вообще пополам, что здесь будет.
Я написала админу, с которым раньше переписывалась по почте (я сама не знаю, кто это и  сколько их там - знаю, что один ко мне неплохо относился, а второй писал с раздражением), чтобы он снял с меня модераторские полномочия.

У меня только просьба - следите за неадекватным Вадимом Петровичем. Человек просто не в себе, а возможно настоящий сумасшедший, или вовсе не тот Вадим Петрович, который здесь когда-то писал. То, что он пишет,  в 80% случаев - бред.

Иногда обращаюсь к своим ответам... :-) Блин, как я старалась и как много собирала информации. Вы, наверно, тоже такое испытываете. Раньше был стимул, сейчас его нет.


Последний раз редактировалось: Eвгения (Вт Июл 12, 2016 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Eвгения
Eвгения

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Они там что, охренели что ли? Empty Re: Они там что, охренели что ли?

Сообщение автор Сергей Вт Июл 12, 2016 3:33 pm

А в корзине до сих пор лежит вопрос, удаленный еще в конце мая....
Сергей
Сергей
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-05-24

https://m-mosfaq.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения